Luzifia New World Of Fear

Объявление

_______________________ Люцифия - мир страха и ужаса. Он живет только за счет страха людей. Для того чтобы высвободить его, существуют отдельные расы, которые причиняют людям страдания и вгоняют их страх. Новая Люцифия - это мир, где нет ограничений. Нет писанных правил. В этом мире каждый сам за себя. Каждый подвергается опасности сильных рас, кровожадных животных и даже простых людей. Здесь нужно полагаться только на свои силы и способности. Главный властелин Люцифии, бог страха Хаарс. ................................................................ Вернуться в мегаполис - https://luzifia.0pk.ru/ ............................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luzifia New World Of Fear » Шепот » Шепот


Шепот

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просьба, не кричать, тут рядом прокси шастают...

0

2

А можно тихонечко кричать? На ушко?

0

3

Мне что ли?

0

4

От нее сможет оглохнуть даже прокси...

0

5

Привет! Хорошая  сегодня погода...  :rain:

0

6

Интересно, инфантки настолько глупы, что не могут больше говорить на другие темы?

0

7

Тебя сюда никто не звал, Габриель!

0

8

Эм... Здравствуйте... Поговорите со мной, мой брат еще не пришел, а мне страшно оставаться здесь одной...  :unsure:

0

9

Ну, все... Я пошла по землям...

0

10

О... Ну, иди, иди, Тотал, поразомнись... А то хоть не я... Фух...

0

11

Всем привет, с кем тут можно поговорить спокойно?

0

12

Gin_Серебряный
Я! Я! Я! Со мной! Поговори со мной, пожалуйста!! - девочка-призрак подбежала к нему и бросилась на руки.

0

13

- Кхем... Это ты называешь спокойно?

0

14

Миранда отскочила, назад, сжавшись.
- Как ты можешь так говорить со мной?.. Я же тебе ничего не сделала!.. - девочка всхлипнула.

0

15

Так, так, что тут происходит? Кто кого обидел? Миранда, что ты уже сделала с этим человеком? - стал подозрительно осматривать Гина.

0

16

Гин в капельке...

0

17

- Брааатик! - Миранда бросилась на шею Нефраелу. - Я так рада тебя видеть! Забери меня домой!

0

18

Привет всем! ^^
Вы без меня тут не скучаете? Наверно скучаете, раз никого нет. Ну и ладно. Раз появилась я, то появится кто-то другой, я в это верю. Правда слабо, но верю)

0

19

Один пользователь здесь сидит круглосуточно... Здравствуй, Сем.

0

20

Сера! Какие мыши! Я Очень рада тебя видеть! Как там у тебя делишки?
Что же, давай посидим вместе в одиночестве, и подождем еще кого-то одинокого, кому не лень будет написать.
Вы не пугайтесь, что я так много говорю - мне делать просто нечего... Но это же не плохо Пока. Пока язык не завязался. Но со мной такого не случится!

0

21

Это очень хорошо. Рвение поддержать этот мир полезно. Кстати, я бы не советовала тебе быть рядом с тенью... Но это лично мое мнение... Которого ты наверняка не послушаешь.

0

22

Прости Сар, при всем моем уважении к тебе, но я действительно тебя не послушаю. Нечего личного, просто я никого не слушаю.

0

23

Ничего личного, но я привыкла, что меня слушают...

0

24

Да? Так слушай, тебе классно! Всего пару дней, как шишка, и уже привыкла! Мне бы так привыкать!

0

25

Вы про нас забыли, а мы вас любим! Это не справедливо!!!

0


Вы здесь » Luzifia New World Of Fear » Шепот » Шепот