Luzifia New World Of Fear

Объявление

_______________________ Люцифия - мир страха и ужаса. Он живет только за счет страха людей. Для того чтобы высвободить его, существуют отдельные расы, которые причиняют людям страдания и вгоняют их страх. Новая Люцифия - это мир, где нет ограничений. Нет писанных правил. В этом мире каждый сам за себя. Каждый подвергается опасности сильных рас, кровожадных животных и даже простых людей. Здесь нужно полагаться только на свои силы и способности. Главный властелин Люцифии, бог страха Хаарс. ................................................................ Вернуться в мегаполис - https://luzifia.0pk.ru/ ............................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luzifia New World Of Fear » Территория инфанток » Страница новостей и обычаев


Страница новостей и обычаев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это не совсем наследницы какого-то высокого титула, однако по их внешнему виду можно опровергнуть это. Инфантки и инфанты очень гордые особы, необыкновенно умные, они создали свою отдельную цивилизацию. Особо ужасные отношения у них с кошмарами и орг. Фелер. В чем заключается их сила: каждая инфантка имеет короткий жезл с помощью которого, выпуская свою силу, она обращает половину человека против себя, делая ее его полной противоположностью (это очень хорошо проглядывается в характере, например, если человек был чем-то вроде божьего одуванчика, то его половина становится невыносимым бесенком), так же, что немало полезно для Люцифии, инфантки забирают с этой переделанной половины весь страх,  а так же эта  часть человека все время стремится отыскать ту инфантку, которая сделала ее таким и служить ей. Если инфантка сделает такую технику еще раз, то человек полностью становится ее рабом. Чтобы избежать этого, стоит отправиться в город инфантов и поговорить с ними. После этого они или точно  сделают его рабом, или же отпустят при условии, что этот человек будет всегда помогать им, если что, и не в коем случае не заводить никаких контактов с кошмарами и Фелер!(!!) (последнее немало сложно). Тем более, если на человеке уже было проклятие инфантки и он выжил (что бывает крайне редко), кошмар его уже не тронет. Чаще используется определение инфанток, так как у них все устроено как у львов: инфаты вечно пребывают в городе, правят им и охраняют его, а инфантки работают. Выглядят они полностью как люди, чаще всего бледные и темноволосые.

0

2

А так же немного про самих инфанток: в городе, где они живут очень часто меняется погода (чаще она дождливая  :rain: ) и у нас принято с момента встречи сначала поговорить о погоде. Мы очень дружелюбные и любим поговорить, у нас отлично складывается разговор... Но где бы вы ни были, в каких бы условиях, всегда заговаривайте с нами о погоде, что и как бы вам не ответили, и как бы глупо это не выглядело  :flirt: .

0

3

Наверно, вам интересно, куда попадают и что делают наши рабы. Поверьте, мы не такие бессердечные как вам кажется, мы очень любим своих рабов. Мы надеваем на них красивые увесистые ошейники, даем интересную работу... В общем, наших рабов можно поделить на пять видов:

• Рабы-псы охранники
• Рабы для красоты
• Рабы сделай-подай
• Рабы-наложницы(ки, если король окажется яойщиком)
• Рабы-шуты

Первый тип рабов-охранников используется для охраны домов, города, общественных мест, улиц. Они три раза в день проходят по городу и смотрят за порядком. Как правило это очень мерзкие с виду существа, с бритой кожей, сутулые и горбатые и очень мрачные. Но не смотря на такое описание, они очень милые, да. С ними так приятно говорить! Как встанешь, будешь ему что-то рассказывать, а он тебя сутками слушать будет. И не перебивает! Разве не очаровательно?  ^^

Следующий тип - рабы для красоты. От них нет никакой пользы, они только лежат на полах замков у ног каких-то больших шишек или короля инфантов и радуют всех своим красивым видом. Да, с тем что они красивые, я соглашусь. Но они совершенно пустые, в них нет никаких эмоций. И красота у них какая-то искусственная, не то что у нас, инфанток...  :suspicious:  Кроме того на них почти ничего нет кроме дорогих украшений и ошейника.

Дальше у нас рабы домохозяйки. Их вообще почти не видно, они целыми днями убирают в доме, играют с детьми, если что-то надо, поднесут к твоему носу. Я привыкла делать все сама, и вообще я их не перевариваю, но мой муж настаивает... Да, все короли инфантов такие ленивые...  :dontknow: У всех рабов-домохозяек одинаковая форма (фартучек) и выражение лица, которое никогда не меняется... Охранники и то поинтереснее!  :angry:

Четвертый тип - наложницы. Ну, здесь нет ничего интересного. Каждая шишка имеет право на какой-то свой гарем... Я как бы, не сильно ревную, я всегда осуждала не правильный образ жизни моего мужа как и всех инфантов в общем!  :mad:

И последний тип - шуты. Самый мой любимый!  Шуты бывают разными, от забавных мрачных клоунов, до воинственных рыцарей-камикадзе. В честь последних проводятся самые различные соревнования на выживание... Правда, мало кто выживает, но шоу же всегда интересное!  :flag:

0


Вы здесь » Luzifia New World Of Fear » Территория инфанток » Страница новостей и обычаев