Luzifia New World Of Fear

Объявление

_______________________ Люцифия - мир страха и ужаса. Он живет только за счет страха людей. Для того чтобы высвободить его, существуют отдельные расы, которые причиняют людям страдания и вгоняют их страх. Новая Люцифия - это мир, где нет ограничений. Нет писанных правил. В этом мире каждый сам за себя. Каждый подвергается опасности сильных рас, кровожадных животных и даже простых людей. Здесь нужно полагаться только на свои силы и способности. Главный властелин Люцифии, бог страха Хаарс. ................................................................ Вернуться в мегаполис - https://luzifia.0pk.ru/ ............................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luzifia New World Of Fear » Территория инфанток » Реналь


Реналь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это очень красивый старинный черный город. Богатые особняки украшены темными растениями, пристройками и изящными изгородями. Улицы широкие, из-за частых дождей по ним часто протекает легкая волна воды, иногда она по колено, а бывает просто подобно зеркалу дороги. Здесь часто можно встретить хорошеньких инфанток с зонтиками, какая бы погода ни была, у них всегда зонтики. Тут присутствует мрачность, но не грусть, приветливый смех и ужасные картины за изгородями чужих домов... Это странный город, страшный, но живой.
http://i065.radikal.ru/1001/c0/1370cea41190.jpg

0

2

Дениил с детства был очень капризным мальчиком. Сам он из расы инфантов, но нравами походил на чистейшую правильную инфантку. Временами он даже хотел стать девушкой. В том смысле, что он как и его мама, жена короля Эмирей не одобрял образа жизни своего отца и вообще инфантов в целом. Ему не нравилось сидеть на одном месте и получать только то, что тебе давали на тарелочке. А просить он не любил... В детстве от него чаще было слышно: "хочу быть как мама!", а не: "хочу быть королем!". Мальчик был очень подвижным и воинственным, часто встревал в драки с девчонками, так как если он набрасывался на мальчишек, то те сразу же плакали и бежали жаловаться маме, будь-то он не сдержанный псих, напавший на них подобно разъяренному зверю. Дениилу это некоторое время нравилось, но потом часто надоедало. А вот девчонки считали его своим, он вел себя так же как и воинственная инфантка. Так как известно, что именно инфантки работают и вытягивают из жертв страх, пытаясь прокормить и себя и защитников города - инфантов. Но Дениил не хотел ничего отдавать отцу в будущем, так как не любил его. В своих мечтах мальчик представлял себя единственным инфантом, сражающимся плечом к плечу с инфантками против кошмаров и фелеров. Девочки не хотели обламывать эти мечты и молчали, а мальчишки и придворные частенько говорили, что Дениилу никогда не стать воином, добывающим страх, так как жезл имеют право держать только инфантки.
Первое время, все думали что Дениил общается с девчонками и часто наведывается к инфанткам, поскольку ему нравится женское общество. Но Дениила совершенно не тянуло к девушкам в этом смысле. Ему были отвратительны любые отношения такого рода уже и в взрослом возрасте, хотя он и был достаточно красив, чтобы привлечь внимание девушки. Это был бледный парень с недлинными по плечи волнистыми черными волосами, спадающими на лицо, кристально-серыми пустыми глазами и темными разводами вокруг них, сообщающими о его резком недосыпании, так как тренировался он только ночью. Кожа инфантов очень гладкая, так как ни один диван и душистое мыло не могут его испортить, кожа же Дениила была бы точно такой шелковистой, если бы не численные порезы и царапины, такие же белые и не заметные как и белоснежная кожа. Что касается отвращения к девушкам, то оно выработалось после частых посещений замка короля, где его наказывали (вот почему он теперь боится замков), там же он видел наложниц и красивых, холодных рабынь у ног его отца. Его поражал их холод, безразличие ко всему и безграничная силиконовая верность королю, а так же та наглость и несдержанность, с которой  они лезли ему под руку, ожидая ласки. Это же отвратительно! И как королю это может нравится?

0

3

Но, все же пришел такой день, когда Дениилу захотелось покинуть границы города инфанток. Эта мысль его застала, когда он сидел на качели в каком-то дворе.
"Так, нужно сделать это публично... Ах, нет, зачем? Меня закроют и все... Но нужно как-то же намекнуть инфанткам, что я собираюсь остаться с ними... Нет, глупо. Они меня не примут, они слушаются этого дармоеда... Все равно, рано или поздно они все узнают..." - погруженный в свои мысли он еле успел увернуться от летевшего в него острого камня. Затем Дениил услышал звонкий томный смех.
- Ну, привет, Дениил! А погодка-то ничего... На дождь собирается! Если будешь так сидеть, промокнешь - а к себе не пущу!
- А... Фэль... - лениво протянул парень, не оборачиваясь. Фэль - подруга его детства, озорная  девчонка с короткими кудряшками и остренькими треугольными зубками. - У тебя дома погода еще похуже будет... Сквозняки кругом, я часто простужаюсь...
Фэль изобразила недовольство и сделала ему подзатыльник носком сапога (она уже сидела на верху качели). Дениил успел увернуться, однако все же послал несколько ругательств в воздух.
- Слушай, Фэль... Мне нужно с тобой поговорить... - Дениил стал хмурым и озадаченным. - Я хочу работать с инфантками.
- Что?! - глаза девушки округлились, она приземлилась на качелю рядом с ним, схватившись за прутья - ты в своем уме?
- Да. Мне надоело все это... Тем более будущее обещает мне стать королем инфантов и наследовать его образ жизни... А это убьет меня.
Девушка поднялась на крик:
- Дениил, за городом опасно! Ты не выживешь при всей твоей подготовке! Ты маменькин сынок, Дениил! Ты ничего не знаешь о той жизни! Тебя съедят огромные дикие звери, ты даже не успеешь дожить до той опасности, которая реально может угрожать инфанткам! Ты дурень, Дениил! Больше не разговаривай со мной об этом... - и она спрыгнула с качели и помчала куда-то. Дениил обреченно склонил голову.

Отредактировано Дениил (2009-06-19 22:22:58)

0

4

Проходя сквозь темный колючий низкий лес, Сем и Ши уже издалека видели огромный красивый город инфанток. Он находился в самом низу какой-то глубокой ямы, окруженной лесом. Город был так глубоко и низко, что в него едва заглядывало солнце, но таким большим и оживленным, что дождь там был не редкостью. Остается только гадать почему... Пушистые серые тучи накрывали город сверху как консервную банку. И на каждых двух шагах их останавливала охрана и каждые два шага Ши, именем Хаарса говорил, что он от мечницы и намерен поговорить с главным инфантом.
Когда им открылись ворота в город, парочка увидела дождливую, мокрую улицу с множеством красивых особняков, в которых имелись самые различные растения. По дороге бежала городская речка, а на тротуарах изредка прогуливались группки инфанток. Двое из них, стоявших на страже, взяли Сем и Ши за обе руки и не очень церемонясь повели не к главному инфанту, а к Эмирей - королеве инфанток. Ши планировал предупредить ее о той опасности, про которую ему поведала мечница Ира. Это могло помочь в расположении главной к нему. Их провели в огромный роскошный замок. Там Сем оставили одну в каком-то зале под надсмотром страшных рабов-охранников. Ши увели к Эмирей...
Примерно через час из огромной, казалось бы, роковой и несколько пугающей двери вышла молодая инфантка с короткими кудрявыми волосами. Она позаботилась о том, чтобы о Сем побеспокоились и дали ей какие-то апартаменты в замке. Затем самолично подошла к ней и протянула руку для приветствия:
- Привет! Я Фэль. Добро пожаловать в город инфантов!
Сем улыбнулась в ответ, пожав руку девушке.
- Очень приятно познакомится. У вас... - Сем обернулась, пытаясь найти тему для разговора. В глаза тут же попалось окно... - ... такая замечательная погода! - "Блин, как глупо...".
Фэль оживилась. Это было счастливой случайностью, ведь это так важно при встрече заговорить с инфантками о погоде! Это входит в их обычаи и даже правила. Если его нарушить, можно завоевать недоброжелательность инфантки.
- Погода? Погода просто чудесная. Я обожаю прогуливаться по улицам в такую погоду! Однако, как на зло в самый сильный и проливной ливень меня как всегда загружают работой... Это просто не выносимо работать в замке! Ну, да что я тут разболталась... Пойдем, я покажу тебе твою комнату...
Но тут к ним подбежала малышка лет пяти и примерно такого же возраста мальчишка.
- Ты кто, ты кто? - запрыгала девочка, хватаясь за одежду Сем.
- Бесси! Ты чего делаешь, разгильдяйка?! Что за манеры? - сзади ее подхватила рабыня-домохозяйка. - Пора спать...
- Эм... Ты укладываешь ее уже десятый раз в постель. Прекрати это делать, понятно я выражаюсь? - строго сказала Фэль. Бесси заплакала. Домохозяйка принялась стукаться лбом об пол.
- Простите... Не повториться больше...
Девочка и мальчик засмеялись.
- А давай... А давай ее в колодец с пираньями запихнем? Они такие большие уже, выросли около пяти метров... - задумчиво сказал мальчик. Бесси тут же весело запрыгала и захлопала в ладоши, а домохозяйка испуганно посмотрела на Фэль.
- Пожалуйста, Бесси, Телор, делайте с ней все что хотите. Она заслужила... - сказала Фэль с безразличием и повела Сем дальше под восторженные крики детей и плачь рабыни. - Это так, бывает... - обратилась она к Сем уже с улыбкой.- Кто эти милые дети? - спросила Сем, оглядываясь.
- Бесси дочь нашей главной инфантки Эмирей, а Телор сын какой-то рабыни... Или брат... В общем, он не отставал от нее, а детей рабами не делают, вот и забрали к себе в замок. Он просто очень понравился Эмирей. Она находит его ангелом. А свою все время зовет противной негодницей... Но Бесси не обижается. Ей есть на кого обижаться... Кстати, у Бесси есть старший брат. Я очень хорошо с ним знакома... Дениил. Возможно, ты тоже с ним познакомишься, так как он часто бывает на улице, в отличие от других инфантов, что валяются дома на своих перинах... - и Фэль стала рассказывать о различных обычаях инфанток.Вскоре они дошли до главного входа. На улице шел дождь, однако не такой сильный как описывала в своих мечтаниях Фэль.
- Не хочешь пройтись? О, кстати, совсем забыла! Сегодня состоится развлекательное соревнование. Рабы будут проходить различные испытания, это очень интересно, поверь! Мы приглашаем...
"А можно остаться дома?.."
- Конечно! Как я могу пропустить такое зрелище? - С восторгом сказала Сем, все время осматривая окружающие дома и природу.
- Знаешь, там в самом конце будет очень интересный трюк. Тамара никогда не проигрывает, хотя и кажется такой слабой... Вот увидишь!
Через некоторое время прогулки Фэль-таки соизволила отпустить Сем в свою комнату.

0

5

Девушка села на кровать Ею тут же овладело какое-то противное чувство.
"Из-за меня все страдают... Я всем мешаю... Мама тоже из-за меня умерла... И на равнине... - Сем закрыла руками лицо. - Нет, нужно было остаться. У Ши из-за меня будут неприятности. Я не смогу быть с ним. Но... Гин, где ты?! Мне нужен совет и поддержка! Где ты?!" - девушка поджала ноги, охватив руками колени, и спрятала лицо. Кто-то подкрался сзади и дотронулся рукой плеча девушки. Сем вздрогнула и обернулась.
- Гин?.. Гин!!! - она кинулась парню на шею.
- За... за... заду...шишь... - - вырываясь из объятий Сем сказал Серебряный.
- Ты не представляешь как я рада тебя видеть! Ну, рассказывай, после моего ухода что-то изменилось?
- Могу лишь поздравить тебя - теперь ты сирота. - Невесело сказал тот. Сем печально опустила голову.
- Да, это я знаю... А что-то повеселее?
Гин отрицательно покачал головой и прижал к себе Сем. Только сейчас он заметил мелкие царапины на открытых участках тела.
- Что с вами произошло?
Сем отвернулась от Серебряного.
- Он пострадал из-за меня...
- Думаю, в данном случаи не стоит винить себя...
- Нет, стоит! - перебила его Сем, снова закрыв лицо руками. - Все это из-за меня и моей глупости! Ненужно было мне летать на равнины! Тогда бы мы с ним не встретились! Он в опасности ! И все из-за меня! Нельзя мне было с ним идти! А я пошла!
- Сем, успокойся! Прекрати винить себя! И вообще, что ты несешь? Прекрати сейчас же1 Ему решать, что лучше, а что хуже!
- Но...
- Без но! Он взял на себя ответственность за тебя, и это его право решать, а не твое! Если так не терпится выпендриться, спроси у него.
- Вот и спрошу!
- Вот и спроси! И послушай, что он тебе ответит!
Сем надула губки и отвернулась.
"Да что он вообще о себе возомнил?! Да как он смеет?!! Да кто он, а кто я?!!!" - думала она. Серебряный отошел в тень.
- Мне пора, мы больше никогда не встретимся, прощай навсегда.
И он окунулся в отрожение и исчез.
Сем обернулась туда, где только что стоял брат, а затем вздохнула: "вот, как нужно прощаться, чтобы о тебе никогда не забыли... Гад!"...

0


Вы здесь » Luzifia New World Of Fear » Территория инфанток » Реналь