Luzifia New World Of Fear

Объявление

_______________________ Люцифия - мир страха и ужаса. Он живет только за счет страха людей. Для того чтобы высвободить его, существуют отдельные расы, которые причиняют людям страдания и вгоняют их страх. Новая Люцифия - это мир, где нет ограничений. Нет писанных правил. В этом мире каждый сам за себя. Каждый подвергается опасности сильных рас, кровожадных животных и даже простых людей. Здесь нужно полагаться только на свои силы и способности. Главный властелин Люцифии, бог страха Хаарс. ................................................................ Вернуться в мегаполис - https://luzifia.0pk.ru/ ............................................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luzifia New World Of Fear » Территория прокси » Обитель прокси


Обитель прокси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://content.foto.my.mail.ru/mail/biensur/_mydialog/i-191.jpg

0

2

Валори и Велл недолго водили Томилу и Тиграна по пустынным равнинам. Они знали ближайший путь к главной обители прокси, которая раньше принадлежала главному прокси. Но теперь она досталась мальчишке тринадцати лет, славившемуся тем, что он имел Золотого духа. Его звали Шинэ. Именно к нему сейчас направлялись эти четверо...
Томила с ужасом озиралась вокруг, вцепившись в плечи Тиграна и пытаясь максимально ограничить его видимость. Они зашли на какую-то особую территорию среди равнин, которую лучше всего освещало солнце. Все там было горячим, однако чувствовалось ужасное, страшное настроение и тревожная, неприятная энергия, да такая, что все тело брала дрожь. Томила чувствовала себя не в своей тарелке. После такого спокойного, тихого, туманного города кошмаров, столь буйное, ветреное и ослепительное место. Что-то внутри предсказывало ей беду.
Казалось, что раньше все это было обителью людей. Вокруг руины, почти сравненные с землей, высокие массивные кресты косо тянулись от проклятой почвы. Шинэ сидел на одном из них. Валори силой вытолкнул вперед мальчика, навстречу Шинэ. Тигран сначала испугался, но когда увидел главного, с достоинством выпрямился. Но не успел он ничего сказать, как вперед, перед ним выбежала
Томила, закрывая брата руками и истерически крича:
- Что вы собираетесь с ним делать? Кроме того, что он агнус, он еще и ребенок, не забывайте об этом! Если вы сейчас убьете его, то ничего не получите! Но он принесет огромную выгоду в бою, в лечении ваших прокси! Если с этим не согласны... - Томила наконец соизволила успокоиться, - можете начать с меня, потому что я его не оставлю...
Да, Томила была по сути истерической личностью, что не уж-то свойственно кошмарам. Однако в этом случае на нее подействовала окружающая атмосфера... Повисла минутная пауза. Мальчишка, сидевший на кресте, перевел глаза с серого неба на гостей.
- Как скажешь. - Тихо сказал Шинэ, внимательно изучая девушку. - Но если он покажет нам поселение агнусов, - мальчик перевел взгляд на Тиграна, а потом снова обратился к девушке. - Помоги ему вспомнить, пожалуйста.
- Эй, мелюзга, ты чего себе позволяешь?! - выкрикнул Тигран, показав на него, - ничего я тебе не скажу!
Томила торопливо закрыла ему рот. Она воспринимала каждое слово Шинэ очень серьезно.
- Олух, я тебе тут всячески пытаюсь положение облегчить... - прошептала девушка на ухо брату.
Шинэ улыбнулся краем губ, выпрямившись.
- Вот и хорошо. Подумай, мальчик, хорошенько подумай. У тебя есть время. - Последние слова он произнес совсем тихо, задумчиво глядя на Томилу из-под прикрытых век: - Ты должен очень хорошо подумать, чтобы продлить жизнь своей спутнице. - А затем обратился к самой девушке, иронически изогнув бровь (точнее надбровную дугу, где бровей не наблюдалось):
- Как тебе в гостях у прокси, кошмар?
Томила сначала растерялась.
- Мне... Э... Так! Вы что, в заложницы меня возьмете?!
- Я? Да нет же. Ты сказала, что агнуса своего не оставишь. Вот он - да,  заложник. Ты же можешь идти на все четыре стороны. - Как всегда тихо хмыкнул Шинэ. Естественно, мальчишка лукавил: лучший свидетель - мертвый свидетель.
- Так зачем же мне идти на все четыре стороны, если я его не оставлю? - Томила опиралась достаточно, положив руки на пояс и приподняв бровь.
- Девочка, ты остаешься не только со своим братом, но и с прокси. Если ты еще помнишь, кто ты для них, то подумай дважды... - наигранно злясь, Шинэ загонял Томилу вескими, но противоречиями.
- Так, я не поняла... - девушка переступила с ноги на ногу, почесав лоб, - ты меня выгоняешь, а потом по мне стрелять будешь? Не-ет, лучше мне умереть достойной смертью, здесь, с Тиграном.
Младший брат смотрел на свою сестру возмущенно и с непониманием: "Ты чего, камикадзе? Да нет, настоящая дурочка..."
Шинэ хмыкнул, усмехнулся и махнул рукой:
- Выбор твой. Мальчик, пожалуйста, исполни мою просьбу. Валори, Велл, следуйте за ними.
С этими словами мальчик безразлично отвернулся от четверых, не щурясь, глядя на раскаленное солнце. Мечники подчинились и схватили по рукам Томилу и Тиграна.

0


Вы здесь » Luzifia New World Of Fear » Территория прокси » Обитель прокси